Kontakte

KRC partners GmbH
Pod Habrovou 490/8
152 00 Praha 5
Tschechische Republik

Ident-Nr.: 24147591
Ust-IdNr.: CZ24147591

Telefon: +420 224 284 075
KRC@KRCpartners.com
www.KRCpartners.com
www.KRCiTender.com

Die Applikationsunterstützung können Sie kontaktieren:
Mo – Fr: 8.00 – 17.00 Uhr

Hotline KRC iTender
+420 224 284 074
hotline@KRCpartners.com

Leute in KRC partners

Tomáš Koutek

Partner und Geschäftsführer

Handy: +420 731 135 323
E-mail: Koutek@KRCpartners.com
Profil im LinkedIn

Ich habe 16-jährige Erfahrungen im Einkauf und höre immer noch “es geht nicht, weil und weil”. Und die Argumente sind fast identische, keine Innovation :). Ich suche die Weisen um es funktioniert – und am Ende funktionier es immer! Mein Motto nicht nur im Einkauf, sondern auch im Leben, ist immer redlich zu handeln.

Lubomír Celar

Partner und Geschäftsführer

Handy: +420 604 298 255
E-mail: Celar@KRCpartners.com
Profil im LinkedIn

Petr Vondráček

Berater

Handy: +420 735 799 102
E-mail: Vondracek@KRCpartners.com
Profil im LinkedIn

Monika Jakubcová

Geschäftsführer

Handy: +420 778 768 364
E-mail: Jakubcova@KRCpartners.com
Profil im LinkedIn

Ich betrachte ein gutes Geschäft, das zur Zufriedenheit beider Parteien führt. Deshalb gehe ich immer individuell auf die Kunden zu, damit wir die effektivste Lösung für die Situation entsprechend den aktuellen Bedürfnissen auswählen können. Für mich ist gegenseitiges Vertrauen das wertvollste.

Blanka Štulíková

Berater

Handy: +420 777 060 809
Email: Stulikova@KRCpartners.com
Profil im LinkedIn

SPEICHERN bedeutet nicht, sich zurückzuhalten oder zurückzuziehen, sondern Mittel zu speichern, die sich für OPTIMIEREN eignen. Ich freue mich, neue Möglichkeiten und Lösungen für Ihre Bedürfnisse zu finden. Ich sehe die Zukunft in der Zusammenarbeit. Ich habe 30 Jahre Erfahrung in den Bereichen Kundenbeziehungen, Handel und Einkauf. Versuchen Sie, mir Ihre Ideen und Bedürfnisse mitzuteilen. Versuchen Sie auch, einen besseren Weg für Sie zu finden.

Weitere Kollegen können Sie mithilfe des festen Firmenanschlusses kontaktieren: +420 224 284 075

RSS Google+ YouTube LinkedIn Über uns Kontakten Referenzen